Фигурантка дела «Оборонсервиса» освобождена по УДО

Источник:РИА "Новости"

Судогодский суд Владимирской области условно-досрочно освободил Ирину Егорову, которая является фигуранткой дела «Оборонсервиса», передает РИА «Новости» со ссылкой на ее адвоката Юрия Гервиса.

«Суд удовлетворил наше ходатайство об УДО, несмотря на возражения колонии», — сказал Гервис.

Адвокат отметил, что администрация колонии дала Егоровой положительную характеристику, однако выступила против ее условно-досрочного освобождения. Он также добавил, что решение суда будет исполнено через десять дней, установленных на обжалование.

В начале июня сообщалось, что в Судогодский суд Владимирской области поступило ходатайство об условно-досрочном освобождении осужденной по «делу «Оборонсервиса» Ирины Егоровой.

Источник: Газета.ru
Важно. Рейтинг — 4
Поделиться с друзьями

6 комментариев

Летучая мышь Летучая мышь
29 июня 2016 в 22:31

вот таких мы освобождаем досрочно,а простым сидеть до конца срока.на хрена тогда законы,которые не работают??!!!!

Летучая мышь Летучая мышь
29 июня 2016 в 22:31

вот таких мы освобождаем досрочно,а простым сидеть до конца срока.на хрена тогда законы,которые не работают??!!!!

Ким Ol Ким Ol
25 июня 2016 в 17:54

А если её посадить, она много может рассказать за других, а эти другие и тянут её, на свободу! Так и с Василисой!

Гува Любовь Гува Любовь
21 июня 2016 в 19:33

А вот это КАК? Вместо 15 лет свобода: в Оренбуржье освободили бывшего замначальника УФСКН http://www.oren.aif.ru/inciden...

Medvedeva Olga Medvedeva Olga
21 июня 2016 в 02:38

в арабских странах за воровство отрубают руки, а у нас дают УДО... ?!

ivanov sergey ivanov sergey
20 июня 2016 в 20:56

Васильеву сразу освободили. Но это понятно, не той высоты полета птичка....