Поздравляем координатора Gulagu.net Бориса Ушакова с днём рождения!

Удач тебе и ярких впечатлений,
По жизни больше радостных мгновений,
Здоровья богатырского, достатка,
Чтобы в делах всегда все было гладко.

Любви большой, признания, успеха,
Друзей надежных, поводов для смеха.
Еще мечты заветной исполненья
Вот пожелания наши к дню рожденья.

С уважением, основатель социальной сети Gulagu.net Владимир Осечкин и команда Проекта

Важно. Рейтинг — 8
Поделиться с друзьями

10 комментариев

Чернов Сергей Викторович Чернов Сергей Викторович
17 августа 2019 в 06:17

Борис с Днём рождения тебя Родной . Добра здоровья и терпения тебе !

Хизова Нина Хизова Нина
16 августа 2019 в 14:08

С днём рождения!!!

Как сына, как друга, как единомышленника сердечно поздравляю с ТВОИМ Днем, который бывает один раз в году, Живи радостно!!! И пусть эти ДНИ не кончаются.

Галан Виктория Галан Виктория
16 августа 2019 в 03:50

С днём рождения!

Шингерей Елена Викторовна Шингерей Елена Викторовна
15 августа 2019 в 19:45

С Днём Рождения!!!

Овчинников Сергей Юрьевич Овчинников Сергей Юрьевич
15 августа 2019 в 19:30

Сачстливого Дня рождения, Борис Павлович! Здоровья, счастья и всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Ушаков Борис Павлович Ушаков Борис Павлович
15 августа 2019 в 19:27

Спасибо Вам большое, очень приятно

Боря, с днем рождения тебя!!!! Счастья, мира, добра и всего самого доброго! Пусть сбудутся все надежды и осуществятся мечты!

Колмыков Виталий Юрьевич Колмыков Виталий Юрьевич
15 августа 2019 в 19:16

Боря от всей души тебя братское сердце!!! Здоровья, успехов во всём!!! Ждём в гости с нетерпением я и моя Катя))

Ушаков Борис Павлович Ушаков Борис Павлович
15 августа 2019 в 18:44

Большое спасибо,от души всем благодарен, с Уважением к Вам Борис!

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Топ-блоги: ВАЖНО

21 августа 2019 в 19:12
Как фабриковалось уг. дело в отношении Андрея Синюкова работниками СУ СК РФ, УФСБ, ГУ МВД по Кемеровской области и почему Синюкова при задержании хотели убить??? Ушаков Борис Павлович