Поздравляем координатора Gulagu.net Дениса Пшеничного с днём рождения!

Желаем быть всегда довольным,
Чтоб было так, как ты хотел,
Чтоб оставался ты спокойным
В пучине повседневных дел.

Желем, чтобы жизнь твоя
Была легка и хороша,
Чтоб были верными друзья,
И пусть поет твоя душа.

Желем, чтобы никогда
Ты в мире не был одинок,
Чтобы не встретилась беда,
Чтобы здоровья было впрок!

С уважением, основатель социальной сети Gulagu.net Владимир Осечкин и команда Проекта

Важно. Рейтинг — 7
Поделиться с друзьями

7 комментариев

Пшеничный Денис Пшеничный Денис
26 мая 2019 в 14:49

Всем огромное спасибо за поздравление! С каждом где годом приходиться становиться все сильнее, благодаря вашим поздравлениям =)

С Днем Рождения, Денис! Здоровья, счастья!

Галан Виктория Галан Виктория
25 мая 2019 в 14:06

С днём рождения! Пусть все мечты и желания исполнятся!

Денис! Так держать! Наш труд не пропадет. ...
Здоровья и удачи тебе.

Соболев Алексей Соболев Алексей
25 мая 2019 в 04:09

С днем рождения!!!!! Всего самого хорошего и доброго!!!

С Днем рождения, Денис!!! Счастья тебе, процветания, удачи и везения!!!!! Пусть сбудутся все твои мечты, а самое главное, конечно же - добиться справедливости!!!!

Котдусова Зульфия Котдусова Зульфия
25 мая 2019 в 02:53

С днем рождения!!! Счастья, здоровья, везения!

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Топ-блоги: ВАЖНО

19 августа 2019 в 19:45
Активисты УФСИН избили осуждённого Олега Ембердина по указанию сотрудника ИК-25 ГУФСИН по Челябинской области Осечкин Владимир Валерьевич