Координатор Gulagu.net Борис Ушаков и мама убитого в ИК-3 УФСИН по Владимирской области заключённого проводят пикеты у СКР и Генеральной прокуратуры РФ

Важно. Рейтинг — 8
Поделиться с друзьями

8 комментариев

Чернов Сергей Викторович Чернов Сергей Викторович
3 января 2019 в 10:02

Они там все повязаны и покрывают друг друга, начиная от Корниенко и заканчивая постовым из роты охраны

Закарян Аруся Закарян Аруся
30 декабря 2018 в 22:58

ПОМОГИ ВАМ ГОСПОДИ!!!!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ!!!!!!

Соболев Алексей Соболев Алексей
29 декабря 2018 в 21:09

Борис - настоящий герой!!!!! Побольше бы таких - смелых и неравнодушных, как Владимир Осечкин, Борис Ушаков, Дмитрий Пронин, Светлана Мальцева, Виктория Галан.

Шингерей Елена Викторовна Шингерей Елена Викторовна
29 декабря 2018 в 06:04

Боря, сил Вам и терпения.

Боря, сил тебе и терпения!!!!!

Галан Виктория Галан Виктория
28 декабря 2018 в 17:15

Борис, терпения тебе в этой борьбе! Хочется надеяться, что СК России обратит внимание на полнейшее бездействие своих подчинённых при расследовании особо тяжкого преступления. Зачем тогда нужны следователи, чтобы ловить особо опасных преступников с мешком картошки?

Чернов Сергей Викторович Чернов Сергей Викторович
28 декабря 2018 в 15:17

Так они покрывают друг друга

Уважаю Бориса за последовательность и принципиальность.

По данному делу на самом деле важно уже задерживать убийц и заключать их под стражу. Бездействие УСБ ФСИН в этом деле говорит о многом. Разберёмся.

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Топ-блоги: ВАЖНО

19 июля 2019 в 09:49
Очередная победа координаторов Gulagu.net: уголовное дело развалено, подсудимые оправданы и освобождены в зале суда Мальцева Светлана Владимировна
21 июля 2019 в 14:24
Генеральному прокурору РФ: Коллективное заявление о признаках преступления прокурора Андрющенко А.В. и начальника управления уголовного розыска МВД РФ по Кемеровской области Широкова Е.С. Биктимиров Г. Х.
19 июля 2019 в 18:04
ГОУ ФСИН - суперспецслужба или ОПС? Или так. Кто и для чего захватывает власть в ФСИН? Осечкин Владимир Валерьевич