Поздравляем координатора Gulagu.net Ирину Бунтову с днём рождения!

Желаем вам сиять и хорошеть,
В душе всегда быть девочкою юной.
Не важно, сколько вам сегодня лет,
Желаем счастья, радости и чуда!

Желаем каждый день благодарить
За жизнь прекрасную, как будто в доброй сказке,
За праздник, за любовь, за солнца свет.
Пусть будет много поводов смеяться.

Желаем, чтобы все сбылись мечты
И с днем рождения дружно поздравляем.
Затмите красотою все цветы!
Всех благ мы от души вам пожелаем.

С уважением, основатель социальной сети Gulagu.net Владимир Осечкин и команда Проекта

Важно. Рейтинг — 8
Поделиться с друзьями

8 комментариев

Жидких Светлана Юрьевна Жидких Светлана Юрьевна
25 декабря 2018 в 21:58

С днем рождения!!! Всего Вам самого доброго!

Соболев Алексей Соболев Алексей
25 декабря 2018 в 21:56

С днем рождения!!! Мира и добра!!!

Ирина, с днем рождения!!! Счастья, здоровья, процветания и добра!

Поздравляю!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям и дарю целый букет пожеланий,а главное - ЗДОРОВЬЯ!!!

Бунтова Ирина Анатольевна Бунтова Ирина Анатольевна
25 декабря 2018 в 13:34

Спасибо Вам огромное!!!!

Шингерей Елена Викторовна Шингерей Елена Викторовна
25 декабря 2018 в 03:35

Поздравляю!

Галан Виктория Галан Виктория
24 декабря 2018 в 19:56

С днем рождения! Счастья, здоровья, сил и терпения.

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Топ-блоги: ВАЖНО

21 августа 2019 в 19:12
Как фабриковалось уг. дело в отношении Андрея Синюкова работниками СУ СК РФ, УФСБ, ГУ МВД по Кемеровской области и почему Синюкова при задержании хотели убить??? Ушаков Борис Павлович