Поздравляем координатора Gulagu.net Охотина Сергея с днём рождения!

Поздравляем и желаем
Не сегодня, а всегда
Чтоб забыли в дом дорогу
Слухи, горе и беда.

Богатырского здоровья,
Дней погожих без невзгод
И жилищные условия
Улучшать из года в год.

Беззаботных воскресений,
Отпуск — в августовский зной,
Лишь приятных потрясений,
Счастья — с женщиной одной.

Жизнь испить, как меда чарку,
Всю, до донца, без потерь,
Благодарно, как подарок,
Принимая каждый день!

С уважением, основатель социальной сети Gulagu.net Владимир Осечкин и команда Проекта

Важно. Рейтинг — 7
Поделиться с друзьями

8 комментариев

Соболев Алексей Соболев Алексей
25 декабря 2018 в 21:57

С днем рождения!!! Мира и тепла, добра и удачи!

Мои искренние пожелания здоровья,счастья и успехов.

СКАКУН ОЛЬГА ВИКТОРОВНА СКАКУН ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
25 декабря 2018 в 06:08

С днем рождения!!! Всего самого доброго!

Поздраляю!

Шингерей Елена Викторовна Шингерей Елена Викторовна
24 декабря 2018 в 00:44

Поздравляю!

С днем рождения, Сергей !!! Большого счастья, здоровья, везения и всего самого-самого!!!!!

Галан Виктория Галан Виктория
23 декабря 2018 в 22:43

С днем рождения!!! Счастья, здоровья, успехов во всех делах и конечно же любви, тепла и уюта в доме!

Сергей поздравляю!!!!! Счастья, тебе и здоровья!

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Топ-блоги: ВАЖНО

21 августа 2019 в 19:12
Как фабриковалось уг. дело в отношении Андрея Синюкова работниками СУ СК РФ, УФСБ, ГУ МВД по Кемеровской области и почему Синюкова при задержании хотели убить??? Ушаков Борис Павлович