Прокурор направил представление об организации уголовного преследования садистов из ФКУ ИК-11 УФСИН по Ставропольскому краю, пытавших ос.Дамирова

Важно. Рейтинг — 7
Поделиться с друзьями

3 комментария

Erdnyashkina Bulgushka Erdnyashkina Bulgushka
25 сентября 2018 в 22:49

Кстати в Ставропольском ИК 5 в августе тоже беспредел был в отношении Аркадия Цебекова,каков исход и что предприняли в отношении сотрудников,которые довели его до того что пацан вскрыл сонную артерию,штырился и к тому же,чтобы ему спокойно сиделось требовали платить фпсиновцам?Небось отписались,что такого не происходило,что проверка ничего не обнаружила.Как им всем этим нелюдям спокойно живётся,спится,с семьями гуляется,отдыхается?Пусть этим тварям не спится,не есться,не пьётся,пусть их кошмары мучают по ночам,пусть руки и ноги их выкручивает и выворачивает и пусть боль будет такая же,как у тех над которыми они издеваются.да будет так,Аминь!!

Мишенькина Екатерина Мишенькина Екатерина
26 сентября 2018 в 22:38

История ужасная. Но уже видимо так достали, что у парня выхода не было. Как всегда, отпишуться что нарушений выявлено не было, на этом все и закончиться .

Erdnyashkina Bulgushka Erdnyashkina Bulgushka
25 сентября 2018 в 22:40

Судить этих фпсиновских извергов надо со всей строгостью и срок дать как опг и без права в последующем работать в органах.Да жаль,что ещё не ввели статью о пытках.

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Топ-блоги: ВАЖНО

17 февраля 2019 в 20:45
На Gulagu.net поступило обращение заключенного из Твери, которого называют "марсельским узником" Мальцева Светлана Владимировна