В Красноярске расследуют уголовное дело по факту пыток в ФКУ ОИУ-26 ОУХД (ЕПКТ ИК-43) ГУФСИН по Красноярскому краю

Управление "К" порекомендовало следователям СКР выяснить источники Gulagu.net, которые в период с 18.04.18 по 26.04.18 выложили 4 раза видео со служебного регистратора, зафиксировавшего факт пыток и превышения должностных полномочий с применением насилия в отношении осуждённых в ЕПКТ ИК-43. 

Совет координаторов Gulagu.net открыто заявляет о том, что в настоящее время по объективным причинам представить запрашиваемую информацию не предоставляется возможным. Мы запросили источник, на каких условиях и при каких обстоятельствах он(а) согласится давать показания, о чём в последующем мы уведомим следователей.

При этом в целях посильного содействия объективному расследованию мы направим в СКР информацию об известных нам фактах пыток в учреждениях ГУФСИН КК и открыто призываем всех жертв пыток направлять соответствующие жалобы и заявления руководителю Первого отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю.

С уважением, основатель социальной сети Gulagu.net Владимир Осечкин

Важно. Рейтинг — 8
Поделиться с друзьями

9 комментариев

Иванов Дмитрий Иванов Дмитрий
16 сентября 2018 в 21:50

Самое интересное всё впереди.....
И не стоит забывать, что некто В. В. ПУТИН породил это всё, он этой системе развязал руки и дал полную власть над Осужденными!!! И он же их отмажет в случае их же прямого обращения!!!

Шингерей Елена Викторовна Шингерей Елена Викторовна
15 сентября 2018 в 08:04

Среди этих тварей нет ни одного офицера, им погоны выдали не по ошибке, а по недоразумению, разве офицер может сказать буду ссать на тебя, а тем более сосать будешь у меня, фу мрази, кучей стоят смотрят как бьет, при этом отлично знают им ни кто не даст обратку. Так поступают трусы ( ударение ставить по желанию) не ошибетесь

Erdnyashkina Bulgushka Erdnyashkina Bulgushka
15 сентября 2018 в 00:58

Это нелюди и слово "честь офицера"для них чуждо,для них за честь унижать,издеваться,пытать,насиловать осуждённых.Как вошь на лобке каждый из этих при погонах друг другом выкаблучиваются.Фу,твари,которых надо бы самих таким же образом перевоспитывать,чтобы знали,что они позорники при погонах!!!

Мишенькина Екатерина Мишенькина Екатерина
14 сентября 2018 в 22:55

Дай человеку власть и увидишь его истинное лицо. Какие же это офицеры... ???! Как их вообще можно допускать работать. И все остаётся безнаказанно,. Вот кого сажать надо.

Осечкин Владимир Валерьевич Осечкин Владимир Валерьевич
14 сентября 2018 в 15:54

Офицеры так себя не ведут. Этот садист не офицер, погоны ему дали по ошибке. Надо бы это исправить..

Адамович Игорь Леонидович Адамович Игорь Леонидович
14 сентября 2018 в 22:23

Нет среди них офицеров. Нет и никогда не было: только начальствующий состав.

Чаподзе Лариса Владимировна Чаподзе Лариса Владимировна
14 сентября 2018 в 13:34

Вот она, современная "честь российского офицера" - упиваться своей силой и вседозволенностью, истязая тех, кто не имеет равной тебе, силы и власти, и тебе ответить не может...
"Можно, наверное, ударить человека. Но если ты бьёшь его, зная, что он тебе не ответит, то это удар по самому себе". Брюс Ли

Адамович Игорь Леонидович Адамович Игорь Леонидович
14 сентября 2018 в 22:24

Нет среди них офицеров. Нет и никогда не было: только начальствующий состав. Офицеры защищают Родину и народ. А эти народ убивают и насилуют.

Шингерей Елена Викторовна Шингерей Елена Викторовна
15 сентября 2018 в 08:43

Правильно сказали : Офицеры защищают Родину и Народ!!!, мы видим мразей которых даже мама не научила куда справлять нужду )))

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Топ-блоги: ВАЖНО

21 сентября 2018 в 22:31
Коллективное заявление Генеральному прокурору о фальсификации результатов ОРМ в уголовном деле N 14610288. Биктимиров Г