Поздравляем координатора Gulagu.net Елену Шингерей с днём рождения!

Поздравляем с днем рождения!
Света, радости, добра,
Постоянного везения
И душевного тепла.

Пусть глаза сияют радостью
И исполнятся мечты.
Жизнь пусть будет вечной сладостью,
А в душе цветут цветы.

И улыбка не сходит с лица,
Освещая путь ваш любой.
Счастью пусть не будет конца,
И накроет успех с головой!

С уважением, основатель социальной сети Gulagu.net Владимир Осечкин и команда Проекта

Важно. Рейтинг — 8
Поделиться с друзьями

10 комментариев

Туаева Ирина Туаева Ирина
17 сентября 2018 в 14:07

Поздравляю с Днем рожденья и желаю навсегда
Чтоб не знали поражений Вы не в чем и никогда.
Чтоб была всегда счастливой, чтобы жизнь была без бед.
Чтобы солнышко светило в Вашей жизни много лет.
И здоровья, и успеха. Чтоб сбывались все мечты!

Шингерей Елена Викторовна Шингерей Елена Викторовна
20 сентября 2018 в 12:25

Спасибо!

Муратова Арина Муратова Арина
12 сентября 2018 в 17:51

С днем рождения!!!

Шингерей Елена Викторовна Шингерей Елена Викторовна
13 сентября 2018 в 12:54

Спасибо!

С днем рождения! Счастья, здоровья, любви и мира!

Шингерей Елена Викторовна Шингерей Елена Викторовна
11 сентября 2018 в 02:33

Спасибо!

Кожевникова Дина Анатольевна Кожевникова Дина Анатольевна
10 сентября 2018 в 19:46

Леночка, дорогая! С днем рождения!!!! Счастья тебе, удачи, терпения, и Дай Бог нам увидеться и по рюмочке выпить - за нас Красивых! Счастья!!!!

Шингерей Елена Викторовна Шингерей Елена Викторовна
10 сентября 2018 в 19:50

Спасибо!

Бобрусова Наталия Бобрусова Наталия
10 сентября 2018 в 13:06

В этот день я желаю тебе,
Чтоб в счастливой твоей судьбе
Много было чудес и везения
И на всё чтоб хватало терпения.

Я желаю большого успеха,
Много радости, денег и смеха.
Обстановки желаю я царской,
Ну а жизни — поистине райской!

Шингерей Елена Викторовна Шингерей Елена Викторовна
10 сентября 2018 в 19:45

Спасибо!