Поздравляем координатора Gulagu.net Светлану Мальцеву с днём рождения!

Пусть удача тебе улыбнется,
Будет рядом добро и веселье,
Будь любимой, красивой, успешной.
Поздравляю тебя с днем рожденья!

Пусть для грусти не будет причины,
Все получится то, что желается,
Пусть тебя обожают мужчины
И одною тобой восхищаются.

Пожелаю цветов и улыбок,
Настроения самого лучшего,
Избежать неудач и ошибок,
Быть желанной, счастливой, везучею.

С уважением и теплом, Владимир Осечкин и команда Gulagu.net

Важно. Рейтинг — 8
Поделиться с друзьями

13 комментариев

За правду люди За правду люди
20 апреля 2018 в 07:31

Света! С прошедшим днём варенья, долгих лет тебе, здоровья, счастья и любви!!!

Мозгачева Наталья Мозгачева Наталья
18 апреля 2018 в 11:42

С прошедшим тебя, Светулечек!!!
Спасибо тебе за то, что ты есть!

Аносова Марина Аносова Марина
17 апреля 2018 в 17:44

Светочка, с прошедшим днем рождения тебя!!!!
Пусть у тебя все получится, любви тебе и счастья!

СКАКУН ОЛЬГА ВИКТОРОВНА СКАКУН ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
16 апреля 2018 в 04:43

Светик, с днем рождения тебя!!! Пусть у тебя будет все отлично! Ты- умничка ! И все задуманное у тебя обязательно исполнится!

Спасибо, мои дорогие и хорошие, целую Вас и обнимаю!

Света, с днем рождения тебя, счастья и здоровья тебе, удачи и любви.

Антонова Алина Антонова Алина
14 апреля 2018 в 22:01

Светлана ! Я несколько лет вижу вашу активную ,грамотную деятельность!! Такие как ВЫ делают этот мир чище и порядочнее! Вы женщина с БОЛЬШОЙ буквы !Удачи ВАМ в вашем не лёгком ,но таком нужном сотням людей деле!!!Благополучия и здоровья вам и вашим близким!! С уважением Алина А

Гутор Наталья Гутор Наталья
14 апреля 2018 в 19:32

Светлана, с днем рождения поздравляю! Желаю женского счастья, крепкого здоровья, солнца, тепла и мира.

С днем рождения, Светлана! Пусть, в соответствии с твоим именем, жизнь твоя наполнена будет светом, счастьем и радостью. Пусть темных моментов не будет вовсе, а все горести и печали обходят стороной. Любви тебе, мира в душе и всего, чего сама пожелаешь.

Редькина Оксана Редькина Оксана
14 апреля 2018 в 13:40

Светлана!С Днем рождения! Здоровья, благополучия, терпения и сил!

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться
Предыдущая 12 Следующая

Топ-блоги: ВАЖНО

9 ноября 2018 в 04:24
Начальник Минусинской Тюрьмы Лихтин А.В. явно убивает ос. Т.А. Таймасханова. Жив Таймасханов или нет? Нам не известно... Ушаков Борис Павлович