Протокол допроса жертвы пыток Александра Закамского от 05.03.18г. с описанием пыток в УФСБ + фото садистов

Мы публикуем Протокол допроса жертвы пыток Александра Закамского от 05.03.18г. с описанием пыток в УФСБ + фото садистов, недобросовестных оперативников УФСБ по Калининградской области, которые из ложных интересов гос.службы незаконно применили насилие и спец.средства, принуждая Александра Закамского дать явку с повинной, оговорить себя в преступлении, которого он не совершал. На фотографиях, сделанных 07 марта 2018 года в суде в Калининграде, запечатлены оперативники УФСБ, на которых Александр указал как на садистов, причастных к пыткам.

Gulagu.net будет последовательно добиваться объективного расследования факта пыток и привлечения к уголовной ответственности недобросовестных сотрудников УФСБ по Калининградской области, очевидно совершивших 04 марта 2018 года преступления, предусмотренные ч.2 ст.302УК и п.А,Б,В ч.3 ст.286УК РФ.

Пресс-служба Gulagu.net

Елизавета и Александр Закамские (фото из семейного архива, свадьба 01.12.2017г.)

 

Важно. Рейтинг — 7
Поделиться с друзьями

7 комментариев

Шаронова Татьяна Шаронова Татьяна
16 марта 2018 в 18:00

Ребята, как подписать петицию, объясните!

Хмельницкая Татьяна Хмельницкая Татьяна
19 марта 2018 в 12:53

Делитесь опытом,как подписать?

Гутор Наталья Гутор Наталья
19 марта 2018 в 13:19

девочки, откройте на главной странице сайта "Гулагу-нет" "Заявление против садистов из УФСБ по Калининградской области + фото из морга со следами пыток на теле Александра Закамского" от 15 марта 2018 г. (автор Осечкин В.В.), внизу под этим заявлением справа есть "подписаться", вот нажимаете туда и Ваш голос будет услышан

Гутор Наталья Гутор Наталья
19 марта 2018 в 13:21

и "Кто и зачем убил в СИЗО Калининграда Александра Закамского, которого 4 марта пытали садисты из УФСБ?" от 13 марта 2018 г. также подписаться

Шаронова Татьяна Шаронова Татьяна
16 марта 2018 в 18:02

Все, разобралась

Губина Елизавета Губина Елизавета
14 марта 2018 в 23:40

Господи какой УЖАС!!!
Высшие органы откройте глаза!!! Сколько случаев с вашими операми!!!очень много!!! Подкидывают наркотики, избивают не в чем не повинных граждан нашей стороны!!! Наказание должны нести в полной мере!!! Таким людям не место в обществе тем более работать в органах!!! Уверенна больше чем это не одни такие «опера»!! Их много и их всех нужно заключить под стражу!!! Не оставляйте эту историю без внимания!!
Родные парня, сил вам!!!

Быковец конечно полный быковец...

Ему, следователю по ОВД, дают показания о совершении преступлений сотрудниками УФСБ, а именно о пытках, принуждении к даче показаний, о превышении полномочий с применением насилия, а он про гос.награды спрашивает...

Генералы ФСБ, ау! Это Вы таким следователям хотите ещё больше власти дать?????

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Топ-блоги: ВАЖНО

20 мая 2019 в 14:46
Центральный аппарат СК России отменил преступные решения омских бандитов с удостоверениями сотрудников правоохранительных органов Мальцева Светлана Владимировна