Поздравляем координатора Gulagu.net Светлану Мальцеву с днём рождения!

Сегодня праздник — день рождения,
И ты прекрасна, как всегда.
Пусть будут радость и веселье
Еще на долгие года.

Ты не грусти, что стала старше.
Не думай, что бегут года.
Пусть жизнь становится лишь краше,
И будь ты счастлива всегда.

Пусть небо будет всегда синим,
А солнце греет каждый раз,
Пускай глаза твои сияют
Всю жизнь твою, как и сейчас.

С глубоким уважением, основатель социальной сети Gulagu.net  Владимир Осечкин и участники Совета координаторов

Важно. Рейтинг — 6
Поделиться с друзьями

13 комментариев

Белова Галина Белова Галина
16 апреля 2017 в 18:37

Светлана!С днём Рождения!!!Здоровья.Весеннего настроения.Удачи Семейного благополучия!ВСем огромное Спасибо.Пока ничего не говорю про Сына.Работаем.Поздне напишу.

плясуля Юрий плясуля Юрий
14 апреля 2017 в 17:41

С Праздником! Вам благополучия и счастливого случая! Пусть вся небесная рать охраняет Вас!

Джалилова Ирина Джалилова Ирина
14 апреля 2017 в 14:17

С Днем Рождения!!Крепкого здоровья,удачи,любви и много-много счастья!!!

Спасибо, мои дорогие и любимые!

Коробка Юлия Коробка Юлия
14 апреля 2017 в 11:19

Моя хорошая с днем рождения тебя!

СКАКУН ОЛЬГА ВИКТОРОВНА СКАКУН ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
14 апреля 2017 в 04:54

Светик с днем рождения тебя! Всего тебе самого лучшего! Пусть тебе всегда сопутствует удача! Береги себя! Ты очень добрая, справедливая, отзывчивая, солнечный ты человечек!

Чиканова Елена Чиканова Елена
13 апреля 2017 в 22:45

Светланочка! От всей души прими поздравления в День Рождения!!!
С этим радостным днем поздравляя,
Пожелать мы хотим от души,
Чтобы счастье не ведало края,
Было полным, безмерным, большим!
Пусть глаза не грустят, а смеются,
На душе всегда будет светло,
Пусть любые дела удаются,
В душе будет уют и тепло!

От всей души поздравляю тебя! Желаю здоровья и счастья! Чтобы в жизни всегда была с тобой удача! Оставайся такой же красивой и обаятельной, какая ты есть. Береги все свои замечательные качества и оставайся всегда для нас простым душевным человеком! И конечно, любви тебе, Любви с большой буквы, взаимной, красивой и счастливой!

Бударина Раиса Бударина Раиса
13 апреля 2017 в 18:16

С Днём Рождения, Светлана! Удачи Вам и здоровья!

Миклашевская Татьяна Миклашевская Татьяна
13 апреля 2017 в 17:20

Светлана,я поздравляю Вас с Днём Рождения ! Желаю Вам удачи в дальнейшем пути. Чтобы солнышко улыбалось Вам! Чтобы у Вас были надёжные друзья. Ведь друг в беде не бросит.Всего самого наилучшего Вам желаю! С Днём Рождения !!!!!