Спецслужбы проводят обыски в квартирах у Елены Абдуллаевой и Зои Световой

Срочно! Важно. 10 минут назад начался обыск к квартире у Лены Абдуллаевой, экс-члена ОНК Москвы и координатора Gulagu.net. Это уже второй по счёту обыск за день, с утра сотрудники спецслужб обыскивают квартиру ещё одной экс-члена ОНК Москвы Зои Световой. Все часы обыска у Световой Лена писала слова в её поддержку, куда-то звонила, что-то старалась предпринять чтобы помочь...

Елена Абдуллаева

Зоя Светова

Пожалуйста, распространите эту информацию в социальных сетях и на форумах. Общество должно знать правду о репрессиях в отношении беззащитных перед спецслужбами правозащитниц, которые чем могли многие годы помогали жертвам пыток и заказных уголовных дел.

P.S. Оперативники с собой привезли "понятых", наркоманов из отдела полиции, которые подтвердят что нужно...

P.P.S. Только что Владимир Осечкин получил повестку от следователей "явиться на допрос".

Пресс-служба Gulagu.net

Важно. Рейтинг — 15
Поделиться с друзьями

30 комментариев

Прошу понять, что каждый человек имеет отношение к данной власти в России и власть в России ведет себя так, как позволяет ей вести большинство народа. Надо готовить себя к самым крайним, но законным методам борьбы. Как только власть поймет, что при объявлении своих требований и при невыполнении этих требований, например, ни один человек на работу не выйдет до тех пор, пока власть не удовлетворит требования народа. Только так власть очухается. Сила способна понимать только силу. Все очень просто.

Латышев Олег Юрьевич Латышев Олег Юрьевич
1 марта 2017 в 16:36

Цивилизация в стране заменяется цивилизадницей!

плясуля Юрий плясуля Юрий
1 марта 2017 в 13:05

Держитесь ,люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дави убльдков .

Иванова Лена Иванова Лена
1 марта 2017 в 10:18

Бардак что хотят то и творят я в шоке

Логунов Андрей Логунов Андрей
1 марта 2017 в 09:41

Раз этих женщин прессуют, то они действительно представляют собой угрозу системе. Если эта система боится двух хрупких женщин, то что это за система? И что это за женщины? Я преклоняюсь перед ними.

Позор действующему правительству!

Самусенко Артур Самусенко Артур
1 марта 2017 в 07:08

в стране действует режим полицейского государства и пока у власти династия путин - медведев так и будет. единственное препятствие которое сегодня может помешать спец.службам карать - телевидение. Гулагу нет нужен свой канал очень нужен. В интернете много хлама и не многие видят ВАЖНОЕ.

Плотникова Людмила Плотникова Людмила
1 марта 2017 в 05:53

Безобразие!!! Что делается в нашей стране! Почему "погоны" не боятся божьего суда! Видно они уже нелюди!

Гаджиева Эльмира Гаджиева Эльмира
28 февраля 2017 в 22:42

Куда смотрит президент и соответствующие службы? Позор осуществляющим подобные действия с правозащитниками!

олейник валерий олейник валерий
1 марта 2017 в 07:15

все делается с молчаливого согласия президента.

Бомке Эдвин Бомке Эдвин
1 марта 2017 в 00:55

В ту же сторону и смотрят. Они же и есть одна система.