УФСИН Калининградской области: "Бьём людей за невыполнение требований сотрудников, избитые не против"

Важно. Рейтинг — 6
Поделиться с друзьями

10 комментариев

Миклашевская Татьяна Миклашевская Татьяна
25 января 2017 в 15:24

Борис Еремеевич,после бумаги с ручкой осуждённый стал злостным нарушителем.Его за жалобы закрывали в ШИЗО,ему угрожали,ему прописали взыскания и перевели на строгие условия содержания.
С уважением к Вам.

Миклашевская Татьяна Миклашевская Татьяна
25 января 2017 в 13:51

Борис Еремеевич,противостоять нельзя!!! Будет заведено уголовное дело,что противостоял против сотрудников администрации !!! Мой близкий человек КМС по боксу.Сейчас отбывает наказание,за то что не совершал!!!
Его избивали,но нельзя оказывать сопротивление.Почему?! Причина известна !!!!

Иванова Лена Иванова Лена
24 января 2017 в 20:58

Ужас

Бударина Раиса Бударина Раиса
24 января 2017 в 19:59

Да уж, ничего хорошего не будет. Вот как легко все отписываются: применена физическая сила при невыполнении им законных требований сотрудников учреждения. Вот в таком случае должо быть всё зафиксировано на видиорегистратор. Если сотрудники правы, то они должны показать запись. Но ведь такого никто и никогда не предоставит. А почему? Мы уже наслышаны. У них теперь новое правило : бить можно, но убивать нежелательно. Могут быть неприятности. Вот таки выводы хочется сделать,читая все заявления и ответы на них.

Ибрагимова Мукминат Ибрагимова Мукминат
24 января 2017 в 12:30

Вот и на моего супруга сейчас идет давление со стороны учреждения.Мол подпиши,что не было ничего подобного,все замечательно блаблабла!!!Надо доказывать!Идти до конца!Не сдаваться!

Шингерей Елена Викторовна Шингерей Елена Викторовна
24 января 2017 в 18:21

Это воли легко говорить НЕСДАВАТЬСЯ , ЗК не так и легко это сделать

Шингерей Елена Викторовна Шингерей Елена Викторовна
24 января 2017 в 12:14

Знаем мы каким образом осужденные не имеют притензий к администрации,сначала избивают,дают подписать что не имеет притензий,не подписал,бьют до тех пор пока не подпишет,либой хочет остаться живым,ВОТ И ПОДПИСЫВАЮ))))
Хватит из нас делать дураков!!!!!!!

Богацкова Валентина Богацкова Валентина
24 января 2017 в 12:01

Я скажу почему, потому что боятся довления на родствиников. И другова выхода у них не остаётся. Сама знаю после моих обращений и требований к сотрудникам этой системы, пошли оскорбительные послания в КОНТАКТ)) Глупо и гнустно. Просто УПГ прикрывается законом. Все под Богом ходим.

Миклашевская Татьяна Миклашевская Татьяна
24 января 2017 в 09:50

Мы не знаем ход проверки!!!
НО,получив документы узнаём,что осуждённый имеет нарушения.
А вот в ИК всё хорошо и медицинская помощь оказывается и т.д .....
Тогда почему после жалоб осуждённый становится злостным нарушителем?!

Ч.т.д. После принятия "кровавого" закона тюремщики присылают такие вот ответы: "да, били, били за невыполнение приказа, а значит законно, и вообще, у избитого претензий не было после этого". И ещё. С каждой неделей обращений о пытках и избиениях всё больше и больше, мы едва успеваем писать заявления и с трудом справляемся с такой возрастающей нагрузкой. Плохи дела, друзья..