Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Дорогие друзья, коллеги и читатели! Правозащитники и волонтёры!

Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам Веры, Надежды и Любви! Спокойствия Вам в эти непростые времена! Сил и стойкости духа! Терпения и умения защищать свои права!

Уходящий 2016 год для многих стал тяжёлым испытанием, однако наша с Вами солидарность, взаимная поддержка словом и делом, многим помогли преодолеть трудности.

Желаю Вам в новогоднюю ночь приятных эмоций и доброй компании, и очень хочется, чтобы все пожелания Ваших добрых друзей и семьи сбылись непременно в следующем году!

И пусть каждый будет уверен, мы будем рядом и всегда чем сможем поддержим нуждающихся в защите и помощи.

С наступающим Новым Годом, друзья!

 

С глубоким уважением к каждому из Вас, основатель Gulagu.net Владимир Осечкин

Важно. Рейтинг — 9
Поделиться с друзьями

18 комментариев

C новым годом ! Больше радости и главное свободу - здоровья и благополучия!

Гущин Евгений Викторович Гущин Евгений Викторович
4 января 2017 в 15:23

С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым Православных Христиан. Уважаемые блогеры, адвокаты, координаторы и все все участники Гулагу.нет всем желаю счастья семейного, благополучия, любви, дружбы и продуктивной работы в этом- уже наступившем году.

Белова Галина Белова Галина
3 января 2017 в 09:32

Поэдравляю с Новым Годом!Здоровья терпения .Год был очень тяжолый.Надеемся что 2017 год будет полегче.Спасибо всем кто с нами Спасибо за помощь и понимание.Всем удачи

Гаджиева Эльмира Гаджиева Эльмира
2 января 2017 в 22:02

Вы здесь - мои единомышленники и порядочные люди ! Вам не безразличны эти несчастные люди -сидящие в тюрьмах и колониях. Вы - за справедливость! РАДА ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НОВЫМ 2017 ГОДОМ! ВСЕМ СИЛЫ И УДАЧЛИВОСТИ. ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ В ПОМОЩИ ЗАКЛЮЧЕННЫМ! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!

Карташова Людмила Карташова Людмила
2 января 2017 в 21:07

Поздравляю всех единомышленников с Новым годом! Желаю в новом 2017 году всем здоровья, мира и добра, стойкости духа и терпения в борьбе за законность и права !

Дорогие друзья- единомышленники, с Новым Годом!!!
Пусть все ваши желанья исполнятся;
Пусть любовью сердце наполнится,
А УДАЧА везде вас найдет!

Шмелева Анна Шмелева Анна
1 января 2017 в 21:58

Мужества и сил! Удачи! Оптимизма! Не сдаваться, несмотря ни на что! Духом не упасть, как бы страшно не было. Понимания, единства, любви!

А судьям-упырям, крысам-следователям, воронам-прокурорам и садюгам из ФСИН -- чтобы этот год стал для них Годом Жареного Петуха! И чтоб тот Петух их как следует КЛЮНУЛ!

С Новым Годом!

Хорошее пожелание, лучших не скажешь!

Отлично сказано!!!

Коробка Юлия Коробка Юлия
31 декабря 2016 в 23:54

С Новым Годом всех! Желаю всем мира, добра, крепкого здоровья, сил и терпения, и чтобы этот год принес всем намеченных целей, достижений, желаний исполнений и счастья!!!

Чиканова Елена Чиканова Елена
31 декабря 2016 в 19:53

Пусть Вам новый этот год
Счастье, радость принесет.
И успеха на работе,
И всего, чего Вы ждете!
Пусть смеются Ваши дети,
Пусть всегда Вам солнце светит!
Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Придет к Вам в утро января!

Муринь Евгения Муринь Евгения
31 декабря 2016 в 18:14

Спасибо, всех с Новым годом! Пусть он принесёт долгожданную радость и спокойствия в наши дома! Всем желаю удачи!