Поздравляем с Днем Рождения координатора Gulagu.net Ирину Бунтову!

Пусть в этот день по ярче светит солнце,
И будет небо голубым без облаков.
В свой день рожденья думай о хорошем
И гости заглянут пускай в твой дом.

Желаем быть красивой и любимой,
Хорошей матерью, подругой и женой.
Душою не стареть и телом,
И быть такой же молодой.

Проблем не знать, не знать печалей,
Болезней, бедности, хлопот.
Счастливой быть, мечты исполнить,
Любить, да и любимой быть

Важно. Рейтинг — 9
Поделиться с друзьями

11 комментариев

Чиканова Елена Чиканова Елена
26 декабря 2016 в 02:15

Ирина Анатольевна! От всей души поздравляю с Днём рождения! Удачи во всех делах! Здоровья Вам, благополучия, любви ближних и Божьих благословений! Пусть все получается и все сбудется!

Коробка Юлия Коробка Юлия
26 декабря 2016 в 00:04

С днем рождения Ирочка, здоровья, сил, терпения, успехов, счастья тебе!!

С днём рождения, друг и коллега! Всё будет хорошо, обязательно будет! Веры, Надежды и Любви! Мы рядом всегда! Осечкины.

Гутор Наталья Гутор Наталья
25 декабря 2016 в 12:10

Ирина Анатольевна, с днем рождения Вас! Здоровья, крепости духа и силы воли, благополучия в семье, женского счастья, тепла, солнца, успехов и удач в борьбе за мужа

Иваненко Елена Иваненко Елена
25 декабря 2016 в 08:38

Поздравляю, дай бог исполнения всех Ваших желаний,будьте счасливы всем назло.

Ирочка, с днем рождения!!! Счастья тебе, радости, здоровья и скорейшего воссоединения с мужем!

Миклашевская Татьяна Миклашевская Татьяна
25 декабря 2016 в 00:28

Ирина Анатольевна,поздравляю Вас с Днём Рождения!!!
Пусть у Вас сбудутся все добрые желания!!!
Желаю Вам не сломаться от невзгод,а преодолеть их!!!
Стойкости Вам желаю!!!
Желаю Вам душевного и телесного здоровья!!!
С Днём Рождения!!!

Пронин Дмитрий Евгеньевич Пронин Дмитрий Евгеньевич
24 декабря 2016 в 23:50

С Днём Рождения!Здоровья Вам,сил и терпения!

Ирина,с Днем рождения!Сил Вам и терпения,здоровья и удачи. И самое главное,чтобы поскорее настало то время,когда вы с мужем будете вместе!

Ирочка, не забывай, что ты.прежде всего, - ЖЕНЩИНА. Полюби себя! Сегодня все цветы у твоих ног, и мы тебя очень ЛЮБИМ и всегда с тобой.

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться
Предыдущая 12 Следующая

Топ-блоги: ВАЖНО

14 февраля 2018 в 06:38
Открытое письмо Председателю СК РФ Бастрыкину А.И Мальцева Светлана Владимировна