УФСИН Карелии "не нашёл" подтверждений фактов пыток в ИК-7. Верим?

Важно. Рейтинг — 8
Поделиться с друзьями

16 комментариев

Заволжский Тимофей Заволжский Тимофей
21 декабря 2016 в 02:25

))))))) Карелия.....Одни из ХУДШИХ лагерей! Отличный внешних вид-для комиссии и НЕВЫНОСИМЫЕ условия. А эти....никогда ничего не найдут! Что говорить о комиссии УФСИН,если видит ПРАВОЗАЩИТНИКОВ в один из лагерей по жалобам заключенных (не буду называть, там еще людям сидеть! ) закончился комедией:зеков из большинства отрядов, тупо, не выпустили из бараков, а тем, кто вышел, таки, и обратился к ''правозащитникам'' ,эти деятели ответили:МЫ ВАШИХ ЖАЛОБ НЕ ПОЛУЧАЛИ, НИЧЕГО СЛУШАТЬ НЕ БУДЕМ, ПИШИТЕ ,ПРИЕДЕМ ЕЩЕ! )))) Пишите, парни! Ваши жалобы дальше администрации не уйдут, а на те, что вырвутся неофициально-ВСЕМ ПЛЕВАТЬ! УМРИ ТЫ-СЕГОДНЯ, А Я-ЗАВТРА!

Елена Елена Елена Елена
17 декабря 2016 в 15:31

Да они ничего и не проверяли , раз такой ответ дали. Даже не утруждают себя перечислением проверенных фактов.

Бударина Раиса Бударина Раиса
17 декабря 2016 в 16:08

Да, копируют ответ и даже не хотят вставить слово, т.е. имена,о ком идёт речь. Загружены ответами. А они почти все одинаковы!

Беляева Лика Беляева Лика
17 декабря 2016 в 14:57

Не верим

Лысенко Нина Лысенко Нина
17 декабря 2016 в 12:52

скоты!погрязли во лжи и бесчинствах!

Шингерей Елена Шингерей Елена
17 декабря 2016 в 11:31

Ну кто-бы сомневался???!!......
Это ведь все врут конечно кроме ФСИНовцев ((((
Хвотит из людей делать дураков))))

Все однотипно! Все - фальшь!

Аносова Марина Аносова Марина
16 декабря 2016 в 22:09

Не верим!

Бударина Раиса Бударина Раиса
16 декабря 2016 в 22:07

НЕ ВЕРИМ!!!!!!!!!

Аносова Марина Аносова Марина
16 декабря 2016 в 22:06

Сказки

Бударина Раиса Бударина Раиса
16 декабря 2016 в 22:05

Снова сюрприз. Конечно, если бы признали издевательства, то надо было кого-то арестовывать или отстранять от должностей сотрудников, а если они все там друзья, друзья друзей. Короче, всё понятно с нашим государством.