Справка и решение суда об освобождении А.Г. Ли, подвергшегося пыткам в приморской ИК-29

Важно. Рейтинг — 6
Поделиться с друзьями

6 комментариев

Иваненко Елена Иваненко Елена
29 октября 2016 в 00:52

Дай бог ему востановиться
Так это все нельзя оставлять кто это сделал должен сам сесть на нары

Шмелева Анна Шмелева Анна
25 октября 2016 в 20:19

Подсудимый в коме... Потерпевшая слилась в неизвестном направлении... Слава самому гуманному суду в мире!

Бударина Раиса Бударина Раиса
25 октября 2016 в 16:53

Вот после такого УДО бедного парня, который в коме до сих пор, срочно надо посадить всех , кто принимал участие в избиении и ,конечно, кто покрывал такое жестокое преступление. Садисты!!! Вот получил бы он Удо отсидев, полсрока,после 2,5 лет, то был бы здоров и в семье. Но ведь в Ик не добиться вовремя УДО. Сотрудникам и судьям в удовольствие не отпускать по Удо домой.Находят разные причины, то верхнюю пуговицу не застегнул когда-то,то ещё какую-нибудь мелочь и вот за мелочные нарушения, должен сидеть до звонка, рискуя жизнью и здоровьем. Вот такая наша фсиновская система.Досадно.

Исправили.....

Справедливость Закон Справедливость Закон
25 октября 2016 в 12:11

правильно ,им больше ничего и не остается сделать , как освободить его....

Пришел своими ногами...и ФСИН отдает человека в коме.Родители- забирайте, выхаживайте..Терпения Вам РОДИТЕЛИ.

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Топ-блоги: ВАЖНО

14 февраля 2018 в 06:38
Открытое письмо Председателю СК РФ Бастрыкину А.И Мальцева Светлана Владимировна