Поздравляем координатора горячей линии Gulagu.net Антона Дроздова с днём рождения

Тебя сегодня поздравляем,
От всей души тебе желаем
Счастливых дней и нежной ласки,
Принцессу милую из сказки,
Победу трудную в борьбе -
Пусть все достанется тебе!

Владимир Осечкин и координаторы Gulagu.net

Важно. Рейтинг — 16
Поделиться с друзьями

18 комментариев

Белова Галина Белова Галина
22 сентября 2016 в 16:53

Антон спасибо что Вы есть.Пусть господь вас охраняетВсех благ.

Белова Галина Белова Галина
22 сентября 2016 в 16:49

Антон спасибо что Вы есть и помогаете людямУспехов в правозащитной деятельности.Пусть господь вас оберегает.

Воробьева Елена Воробьева Елена
18 сентября 2016 в 18:23

Антон, поздравляю Вас с днем рождения! Спасибо, что вы есть. Спасибо, что Вы с нами и за нас.Таких как Вы остерегаются враги( жаль, что они существуют) и любят друзья. Счастья, здоровья, любви!

Medvedeva Olga Medvedeva Olga
17 сентября 2016 в 19:50

С Днем рождения!

Иванова Ирина Владимировна Иванова Ирина Владимировна
17 сентября 2016 в 16:30

С днем рождения !!!!!

С днём рождения, Антон! Желаю здоровья, счастья, успехов на избранном нелегком пути, свершений и побед!

Дроздов Антон Евгеньевич Дроздов Антон Евгеньевич
17 сентября 2016 в 10:05

Уважаемые, учителя, друзья и коллеги!
Огромное спасибо за столь прекрасные и искренние поздравления!
В ваших словах доброта,мудрость и душевная теплота. Все изложенные вами пожелания и слова напутствия не выходят у меня из головы.Как говорится "век живи, век учись". У каждого из Вас мне следует чему то поучится.
Огромное спасибо Вам за доверие и отдельно за теплые слова про моих родителей.Я счастлив, что у меня есть такие замечательные друзья и коллеги как вы! Спасибо, что вы рядом!

Пронина Ольга Юрьевна Пронина Ольга Юрьевна
17 сентября 2016 в 10:01

С днём рождения Антон!!!
Всего самого наилучшего и успеха во всех делах!!!
Здоровья и благополучия!!!

Шингерей Елена Шингерей Елена
17 сентября 2016 в 07:38

С днем рождения!!!

Антон, мой дорогой друг, с днем рождения!!!!!
Всего тебе самого хорошего, здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, успехов в правозащитной деятельности, простого человеческого счастья!!!