Поздравляем координатора Gulagu.net Дмитрия Пронина с днём рождения!

Хотим поздравить с Днем рожденья
И счастья в жизни пожелать.
На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой.
А если очень будет трудно,
То знай, что мы всегда с тобой.

 

Друзья и коллеги из Gulagu.net

Важно. Рейтинг — 12
Поделиться с друзьями

12 комментариев

Ваганова Яна Феликсовна Ваганова Яна Феликсовна
30 марта 2016 в 00:01

Присоединяюсь к поздравлениям:) Здоровья и счастья!

Кузнецова Татьяна Кузнецова Татьяна
29 марта 2016 в 22:52

С Днём Рождения!!!

Стадников Виталий Стадников Виталий
29 марта 2016 в 17:13

С Днем Рождения! Здоровья тебе, успехов во всем.

Комментарий удален

С днём рождения, друг и коллега! Самые добрые пожелания! Оставайся всегда таким храбрым и смелым, честным и принципиальным, искренним и доброжелательным!

Тучи скоро разойдутся, и те кто строит сейчас козни, сами станут жертвами своих интриг и манипуляций! Крепко обнимаем тебя, именинник!

Спасибо Вова!

С Днем Рождения!

Спасибо вам Большое!!!

Так важно в ситуации любой
Уверенным в победе оставаться,
Чтоб не случилось – быть самим собой,
И даже если трудно – не сдаваться!
Пускай поддержка близких и друзей
Поддержит и поможет в каждом деле,
Пусть сбудутся желания скорей,
Пусть станут достижимыми все цели!
С Днем Рождения!!!

Поздравляем труженика, настоящего правозащитника и истинного гражданина России. Желаем здоровья, терпения и скорейшего возвращения на Родину с Победой!

Ростовские правозащитники.

С днем рождения коллега,
Здоровья тебе и твоей семье.Благополучия на жизненном пути.Успехов в задуманном. Желаю от души всех благ.

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Топ-блоги: ВАЖНО

23 апреля 2018 в 01:00
О коррупции в ФСБ и администрации президента РФ. Факты + заявление в порядке ст.141УПК РФ Осечкин Владимир Валерьевич