Заключённый Волошин из челябинской ИК-2 свидетельствует о том, как пытали С.Исраилова

Осуждённый Волошин Николай Сергеевич 1987 рассказывает о том, как видел жестокое избиение заключённого Султана Исраилова. Срок лишения свободы заканчивается 31 декабря 2015 года, Волошина сегодня зачем-то из колонии перевели в СИЗО, где есть риск расправы над ним. Мы публикуем данное ВИДЕО и просим Вас распространить его в социальных сетях, мы надеемся что это убережёт от расправы свидетеля, давшего показания СК и УСБ ФСИН о превышении полномочий с применением насилия со стороны оперативных сотрудников ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Челябинской области.

 

Важно. Рейтинг — 23
Поделиться с друзьями

28 комментариев

Курчавов Вадим Николаевич Курчавов Вадим Николаевич
29 февраля 2016 в 17:54

Ну чё то не понятно как так произошло, что средь бела дня взяли и убили, может заказал кто то ? В любом случае нужно дождаться следственных действий по удушению!

Суки да и только, парняга респект тебе за это.

МатЪ сына МатЪ сына
4 января 2016 в 11:40

главное,чтобы не посмертно..респект..

МатЪ сына МатЪ сына
2 января 2016 в 09:05

Что-нибудь известно о Волошине?

Подавать срочно на СУД.

Ангелина Душина Ангелина Душина
31 декабря 2015 в 21:46

Огромная человеческая благодарность Волошину, который не побоялся и рассказал как наши доблестные органы силовиков убивали осужденного Исраилова. Этот парень сегодня сделал то, на что у многих ФСИНОВЦЕВ не хватит духу, они мужчинами бывают только перед осужденными и только в ИУ. А за загубленную жизнь придется ответить и желательно на этом свете.

Кирьянова Елена ----- Кирьянова Елена -----
31 декабря 2015 в 10:09

Фашисты и Изврощенцы.Зброд убогих.

Уважение, что не пбоялся рассказать правду!

Карпович Елена Карпович Елена
31 декабря 2015 в 09:03

Почему к свидетелю особо тяжкого преступления Волошину не применён ФЗ РФ от 20 августа 2004 г №119-ФЗ " О государственной защите свидетелей ... " ?

Действительно, почему?!

Карпович Елена Карпович Елена
31 декабря 2015 в 09:00

Ваше сообщение отправлено

Ваше сообщение будет рассмотрено, и мы обязательно свяжемся с Вами, если этого требует оставленное Вами сообщение.
В областную прокуратуру Челябинска

Карпович Елена Карпович Елена
31 декабря 2015 в 08:33

Николаю Сергеевичу УВАЖЕНИЕ ! Он не побоялся палачей . Дай Бог , чтобы сегодня он встретил Новый год дома !