Фото из морга тела убитого в ИК-2 Челябинского ГУФСИН осуждённого (18+)

Важно. Рейтинг — 27
Поделиться с друзьями

73 комментария

Доманов Петр Анатольевич Доманов Петр Анатольевич
30 декабря 2015 в 23:25

Такие комментарии на эту тему в моей группе. И 16 ссылок и 35 классов.

АД близок
02:15
Бесы!

200 по Встречной и Вместе на Вечно
22:09
Не дай Аллах им уйти от наказания
Класс! 2

Владислав Александрович
23:10
Животные чтоб их разорвало за такое.
25 дек

Lionheart ♢
13:25
Видно же что это не самоубийство. Его жестоко избили.
Чтоб в аду вы горели вечно!!!
Да накажет вас Аллах в етой жизни и в другой.
28 дек

Т Джалилов
19:10
Просто каждый должен знать,что за лишение жизни другого человека будет так же наказан!!!

Лисица Наталья Лисица Наталья
30 декабря 2015 в 17:54

Твари!! Гореть вам в аду,нелюди!! У многих из них есть семьи,дети..КАК можно после этого смотреть в глаза своему ребёнку??

Стадников Виталий Стадников Виталий
30 декабря 2015 в 03:29

Да гнать надо такого начальника, ясное дело что он в курсе как его сотрудники гистаповцы себя видут и что вытворяют эти оборотни- уголовники в погонах.

лях роман геннадьевич лях роман геннадьевич
30 декабря 2015 в 03:19

Если бы вместе с сотрудниками ИК убившими заключенного привлекали к уголовной ответственности и начальника ИК,то подобного беспредела не было бы!Все в зоне происходит с ведома начальника ИК!!!

Сафонов Вадим Сафонов Вадим
29 декабря 2015 в 15:42

Соболезнования родным и близким...

Овлякуева Галина Овлякуева Галина
28 декабря 2015 в 14:47

Палачи.....Это ведь не единичный случай......Как "они"живут с этим??? Мои искренние соболезнования родным и близких........

НОМЕР ОБРАЩЕНИЯ
SITE-24740/2015
КОД ПРОВЕРКИ
7023358070

Ваше сообщение принято под номером ID 1010641 и будет рассмотрено в установленном порядке.

Бадмав Женя Бадмав Женя
27 декабря 2015 в 22:28

ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!звери позор работникам уфсина!!!

Бадмаева Татьяна Бадмаева Татьяна
27 декабря 2015 в 20:14

Боже, что за звери!!!слов нет..,

носов алексей носов алексей