Поздравляем Бориса Пантелеева с днём рождения!

Пусть каждый день несёт вам радость, 
Успех в труде, уют в семье, 
Пусть позже всех приходит старость, 
Живите долго на земле! 
Желаем искренне, сердечно, 
Hе знать волнений и помех, 
Чтобы сопутствовали вечно 
Здоровье, счастье и успех!

Важно. Рейтинг — 9
Поделиться с друзьями

13 комментариев

Борис Еремеевич, с днем рождения! Не могу не согласиться с пожеланиями молодых. Живи долго и радуйся, что растет молодое племя талантливых,искренних ПРАВДОЛЮБОВ. Я тебя люблю!
Е.К.

Шевченко Марина Шевченко Марина
5 декабря 2015 в 20:51

С Днём рождения! Здоровья,успехов во всём!

Борис Еремеевич, с днем рождения!!!
Счастья, здоровья, везения!!!

Бунтова Ирина Анатольевна Бунтова Ирина Анатольевна
5 декабря 2015 в 11:47

Я присоединяюсь ко всему сказанному! С Днем Рождения!!!

Кузнецова Татьяна Кузнецова Татьяна
5 декабря 2015 в 00:51

С днём рождения!!!

Ваганова Яна Феликсовна Ваганова Яна Феликсовна
4 декабря 2015 в 21:42

Борис Еремеич, присоединяюсь к поздравлениям:) Здоровья желаю, дружище, оно тебе пригодится. А всё остальное - приложится.
Многая лета!

Коршунова Лариса Коршунова Лариса
4 декабря 2015 в 21:18

С днем рождения, Борис Еремеевич!
Тепла, добра, успехов во всем!!!

Борис, тортов дарить не буду и так в штаны не входишь, а нарежу-ка я тебе ещё один кусочек общественного контроля. Организованная тобой пресс-конференция по питерской ИК-6 судя по звонкам и обращениям требует проведения следующего этапа.
Одним словом, сДнем Рождения, золотой ты наш человек!

Ты всегда на высоте,
Вызываешь уважение!

Пусть сопутствуют тебе
Удача и везение!

Мы желаем долгих лет,
Благ и изобилия!

И пусть будет на слуху,
У всех твоя фамилия!

С Днем Рождения!

Дроздов Антон Евгеньевич Дроздов Антон Евгеньевич
4 декабря 2015 в 19:24

Борис Еремеевич, с днем рождения Вас!
Желаю терпения, здоровья, процветания и успехов в задуманном.


Желаю Вам счастья и любви,
чтоб все мечты и чаянья сбывались,
С хорошим настроением чтоб вы нигде
и никогда не расставались.
Здоровья вам на сотню добрых лет,
а это право, дорогого стоит!
Рабочих ярких Вам побед,
в семейной жизни – мира и покоя!

С искренним уважением, Антон.

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться
Предыдущая 12 Следующая

Топ-блоги: ВАЖНО

17 мая 2018 в 09:04
Образцы для подачи жалоб в ЕСПЧ на условия содержания в СИЗО и ИК по ст. 3 Европейской Конвенции Охотин Сергей Владимирович