Авторский коллектив Gulagu.net признан одним из победителей конкурса "СМИ против коррупции". ФОТООЧЁТ.

Важно. Рейтинг — 13
Поделиться с друзьями

17 комментариев

Шабалина Ирина Шабалина Ирина
12 октября 2015 в 18:37

Ура! Верим Вам и в Вас! Поздравляем и гордимся!

Так держать!

БРАВО, ребята!!! Владимир Осечкин, гордись своим ДЕТИЩЕМ, и побольше оптимизма! Родина нас не забудет. Все плохое пройдет,как дым летучий.

Кудряшова Наталия Кудряшова Наталия
8 октября 2015 в 19:02

Поздравляю!!! Молодцы!!! Удачи Вам в Вашей нелегкой борьбе с коррупционерами и творимым ими произволом!!! Желаю позитивного настроения, несмотря ни на что!!!!!!

Гущин Евгений Викторович Гущин Евгений Викторович
8 октября 2015 в 10:20

Поздравляю от души всех координаторов, блогеров, журналистов, правозащитников .... Кто на площадке GULAGU.NET принимал и принимает участие в борьбе с коррупцией, произволом и пытками порой даже с риском для жизни. Эта награда для нас Всех. Желаю всем и дальше продолжать нелёгкую работу. Надеюсь что нас станет больше и больше с каждым днём.

Туаева Ирина Туаева Ирина
7 октября 2015 в 23:08

Поздравляю! Молодцы!

Цой Наталья Цой Наталья
7 октября 2015 в 22:41

Владимир Валерьевич поздравляю от всей души Вас и Ваших коллег!!!!! Очень радостная новость!!!! Ещё хотелось бы добавить, что репрессии и давление возникают только когда кто то мешает... Значит то, что Вы делаете даёт результаты... Заметные результаты... Результаты, которые мешают им спокойно жить...

Работаем. Вопреки давлению и репрессиям.

Нечаев Игорь Нечаев Игорь
7 октября 2015 в 22:24

А где Вы на фото, Владимир?

Нечаев Игорь Нечаев Игорь
7 октября 2015 в 18:52

Молодцы!!!!!!!

Каплина Оксана Каплина Оксана
7 октября 2015 в 17:49

Спасибо , вам за ваш труд!!!

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться
Предыдущая 12 Следующая

Топ-блоги: ВАЖНО

16 мая 2018 в 04:23
Открытое письмо начальнику ГУФСИН России по Новосибирской области Мальцева Светлана Владимировна