Жалобу президенту РФ на произвол следователей СК отправили... в СК

Важно. Рейтинг — 9
Поделиться с друзьями

6 комментариев

Labzina Tatiana Labzina Tatiana
7 октября 2015 в 16:18

В соответствии с п.6 ст.8 того-же 59-го ФЗ, запрещается направлять жалобы на рассмотрение в тот орган (должностному лицу), решения, действия или бездействие которых обжалуются. Низок профессиональный уровень сотрудников АП...

Писала на имя Президента в январе 2015года, ответа не последовало, видимо ответить нечего!!!!

Галан Виктория Галан Виктория
3 октября 2015 в 09:31

Возмутительный ответ, зачем она вообще нужна эта администрация, выполняет функции Почты России?

Ещё один "мазок". Обращение координатора Gulagu.net Виктории Гала (Крючковой) на имя президента России по поводу произвола следователей СКР переправили... в СКР. Ждать справедливого рассмотрения этих вопиющих фактов преследования и давления не приходится.

Доманов Петр Анатольевич Доманов Петр Анатольевич
3 октября 2015 в 06:44

Уважаемый Владимир Валерьевич! Я бы хотел к Вам обратиться с заявлением о помощи в трудном и не легком деле по наведению порядка и приложить к заявлению фото видео аудио и документы к обращению. Тут такое дело что 29.09.2015 по моему иску был суд. Ответчик(полицейский) не явился и сейчас скрывается. И очень интересен тот факт что судья отказалась зафиксировать-приобщить состав преступления подтверждаемый документами и вещественными доказательствами. Видимо ее смутила тройка попавших под статью УК (двое полицейский и очень важный следователь СК). Но это не все статьи УК которые над ними нависли. Подскажите на какой адрес вам можно всё послать? С уважением Доманов Петр Анатольевич

Вот даже комментировать не хочется....Все как всегда.

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Топ-блоги: ВАЖНО

23 апреля 2018 в 01:00
О коррупции в ФСБ и администрации президента РФ. Факты + заявление в порядке ст.141УПК РФ Осечкин Владимир Валерьевич