Спецвыпуск Вадима Такменёва с участием координаторов Gulagu.net о Коршунове и коррупции в ФСИН (НТВ)

Этой осенью всю страну шокировал арест заместителя директора федеральной службы исполнений и наказаний Олега Коршунова. Его обвиняют в растрате 160 миллионов бюджетных рублей, но похоже, что и количество эпизодов преступлений, и сумма ущерба не окончательны. Как и почему Валентина Соловьёва, известная всей стране как Властелина, связана с этим оборотнем в погонах? Что объединяло крупного чиновника ФСИН и мошенницу-рецидивиста все эти годы?

Источник: НТВ
Важно. Рейтинг — 9
Поделиться с друзьями

7 комментариев

Видео доступно к просмотру. Для всех желающих.

Богомаз Александр Иванович Богомаз Александр Иванович
27 октября 2017 в 20:33

Посмотрел по ссылке.Да,есть там такая передача.Всем,кто её не видел,,- рекомендую по этой ссылке посмотреть.

Богомаз Александр Иванович Богомаз Александр Иванович
27 октября 2017 в 10:45

Заблокирован. (?!)

Денисова Мария Денисова Мария
27 октября 2017 в 13:45

Можно посмотреть на сайте НТВ.

Богомаз Александр Иванович Богомаз Александр Иванович
27 октября 2017 в 15:08

На сайте НТВ этот "сюжет" отсутствует.(?!)

Шингерей Елена Викторовна Шингерей Елена Викторовна
27 октября 2017 в 16:02

Я вчера по этой ссылке смотрела
http://livefilm.info/kon/80801...

Малышева Елена Малышева Елена
29 октября 2017 в 09:12

Ой, извините! Хотела нажать "нравится", а нажала со сослепу "пожаловаться". Это отличная рабочая ссылка!

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться

Топ-блоги: ВАЖНО

19 апреля 2018 в 11:25
ФСИН России начинает и проигрывает. Очередная попытка ФСИН России оправдать свои действия в суде закончилась проигрышем. Ушаков Борис Павлович